Подведены итоги выставочной деятельности ОАО «Амкодор» за 2006 год. За год компания приняла участие в 109 выставках в Беларуси, странах СНГ и дальнего зарубежья. В 68 из них компания участвовала самостоятельно, в 41- совместно с дистрибьюторами и дилерами. В ходе проведения выставочно-ярмарочных мероприятий была продана 61 единица техники производства ОАО «Амкодор» на общую сумму более 3 млн. долларов США.
Как сообщили "Инфобазе.by" на предприятии, в целях продвижения новинок производства, на выставках постоянно демонстрировались последние разработки предприятия:
— шасси погрузочные многофункциональные АМКОДОР 342С5 и АМКОДОР 342С4 грузоподъемностью 3,8 тонны со шлейфом нового быстросменного оборудования, погрузчик с бортовым поворотом АМКОДОР 211, новый модельный ряд техники для лесопромышленного комплекса, погрузчик с телескопической стрелой АМКОДОР 525, погрузчик АМКОДОР 371 грузоподъемностью 7 тонн.
Выставочной деятельностью были охвачены практически все федеральные округа Российской федерации, а также Украина, Латвия, Казахстан, Узбекистан, Иран, Индия и другие страны.
Немаловажным средством продвижения техники явились выставки-демонстрации ее возможностей во время визитов на предприятие иностранных делегаций. В прошлом году ОАО «Амкодор» посетило 66 делегаций из 28 стран мира (ЮАР, Венесуэла, Гана, Молдавия, Корея, Болгария, Бельгия, США, Германия, Иран, Индия, Ливия, Куба, Азербайджан, Япония, Дания, Буркина-Фасо, Украина, Польша, Австрия, Финляндия, Индонезия, Италия, Сербия, Российская Федерация, Латвия, Казахстан, Великобритания).
//Infobaza.by