Вводящийся в 2014 году сбор с грузовиков с разрешенной
максимальной массой больше 12 т может увеличить транспортные расходы российских
ритейлеров на 10-15%. Это не может не отразиться на ценах в магазинах: если
стоимость услуг сторонних организаций или поставщиков растет, то это неизбежно
отразится на себестоимости товаров, пишет газета "Ведомости".
Участники рынка, с которыми пообщался автор статьи, пока
только оценивают, во сколько им обойдется новый платеж. Эксперты же уже
занялись подсчетами.
Так, аналитики JPMorgan подсчитали, что сбор с грузовиков с
разрешенной максимальной массой больше 12 т может увеличить транспортные
расходы российских ритейлеров на 10-15%. Сильнее всех пострадает сеть
"Магнит", располагающая самым большим автопарком среди российских
ритейлеров (около 4700 грузовиков, в основном - фуры).
Предполагалось, что новый сбор за "возмещение
вреда" федеральным трассам начнут собирать с 2013 года, но срок перенесли
на 1 ноября 2014 года, напоминает газета. Для грузовиков тариф составит 3,5
рубля за 1 км
пути и будет индексироваться каждый год в зависимости от инфляции.
Предполагается, что свои сборы смогут добавить и регионы.
Для сбора платы с грузовиков на них будут устанавливаться
навигаторы "Глонасс" или "Глонасс"/GPS, а водитель должен
будет перед началом поездки включить устройство и внести деньги, исходя из
предстоящего маршрута и тарифа.
По словам чиновников новой отсрочки введения платы для
грузовиков не будет.