В воскресенье во Франкфурте-на-Майне завершилась выставка «Автомеханика-2010». Крупнейшая ярмарка автомобильной промышленности работала с 14 по 19 сентября. Выставку посетили гости из 180 стран мира, что является рекордом для этого форума, который проводится в Германии с 1971 года.

«Посетители из 180 стран - это абсолютный рекорд. Еще никогда во Франкфурт не приезжало так много гостей. «Автомеханика» в этом году празднует успех, - сказал на закрытии выставки исполнительный директор компании-организатора Messe Frankfurt Детлеф Браун. «4486 экспонентов из 76 стран наглядно продемонстрировали, что автомобильная промышленность вновь начинает подъем. Выставка полностью выполнила свою функцию крупнейшего форума автомобильной промышленности и международной торговли».

Добавим, что «Автомеханика» в очередной раз стала не только источником первоклассной информации и глобальной витриной международной автомобильной промышленности, но и платформой для презентации последних инноваций и экологических технологий будущего, генератором идей для менеджеров автосервисных и торговых предприятий.

В ближайшем, октябрьском, номере журнала «АвтоБаза» читайте обзорный материал нашего корреспондента о выставке «Автомеханика-2010».
Следующая «Автомеханика» во Франкфурте состоится с 18 по 23 сентября 2012 года.