БЕЛАЗ поставит комплектующие в Китай
27.08.2018
24 августа 2018 г. в здании белорусского посольства в Китае состоялась торжественная церемония подписания представителями корпорации «Датан» и ОАО «БЕЛАЗ» контракта на поставку комплектующих для белорусских карьерных самосвалов на сумму более 360 тыс. долларов США.
Церемония прошла в присутствии Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Китайской Народной Республике Кирилла Рудого и Председателя Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Андрея Гаева.
На последовавшей за церемонией рабочей встрече с представителями корпорации Датан обсуждались возможности дальнейшего развития сотрудничества в области машиностроения и электроэнергетики, сообщила пресс-служба белорусского посольства в Китае.