Сегодня под Минском в полдень на полях ОАО "Гастелловское" открывается главная экспозиция "Белагро-2012". Генеральные информационный партнер выставки, журнал "АгроБаза", предупреждает: собираясь на выставку, возьмите резиновые сапоги.
Природа сыграла с организаторами злую шутку. Прогноз погоды пока не обманывает - в Минске и окрестностях идут обещанные нудные дождики. Посему поля совхоза "Гастелловское", где расположена основная часть выставки "Белагро-2012" (техника, павильон животноводства и др.) размокли и медленно превращаются в кашицу. Тем не менее, на количестве посетителей это пока не отражается. "Белагро-2012" - крупнейшая выставка в стране и на ней есть, что посмотреть. Потому приглашаем всех на "Гастелловские" поля, но просим одеться соотносительно погоде.